Wednesday, September 11, 2013

Поздравляем проф. К.А. Бекяшева с юбилеем

По случаю Вашего 70-летнего ЮБИЛЕЯ примите от кафедры международного права Российского университета дружбы народов самые искренние сердечные поздравления. Свой знаменательный юбилей Вы встречаете в расцвете творческих сил и многих передовых начинаний. Вас отличают высокий уровень духовности, благородства, культуры, толерантности и высочайший уровень профессионализма. 
70 лет - это значительный период времени, когда человек получает возможность наиболее полно раскрыть свои способности и в полной мере проявить свои таланты. Вы решили посвятить свою жизнь благородному и благодарному делу: воспитанию и обучению юридических кадров России, а также развитию юридической науки, и особенно такой её важной части как науки международного права. На протяжении многих лет Вы ведете преподавательскую деятельность, снискав заслуженное уважение студентов и своих коллег. 70 лет - это время подведения первых, ещё промежуточных итогов. Надеемся, что Вы не остановитесь на достигнутом и будете продолжать поражать нас своими достижениями.
Кафедра международного права РУДН в день Вашего юбилея выражает Вам глубокое уважение и признательность за Ваш вклад в развитие науки международного права. От всей души желаем Вам успешной деятельности на ниве Просвещения и Знания. Желаем Вам, многоуважаемый Камиль Абдулович, сохранить на многие годы присущие Вам сегодня энергию, любовь к своему делу, стремление к постоянному творческому поиску. Доброго Вам здоровья, огромного счастья, успехов и достижений в Вашем в высшей степени благородном труде. 
От имени коллектива кафедры международного права РУДН