Thursday, September 8, 2011

Актуальные проблемы науки, практики и вероисповеданий на современном этапе

Московский  государственный университет  экономики, статистики и информатики, Филиал Российского  государственного  социального  университета в г. Красноярске и др.   приглашают преподавателей, аспирантов, соискателей, адьюнктов, научных работников, практикующих  специалистов, представителей духовенства, других ученых и практиков принять участие в ВОСЬМОЙ заочной международной научно-практической      конференции      «Актуальные  проблемы  науки,  практики и вероисповеданий на современном этапе»,   которая состоится   06 октября  2011 года в г.Красноярске (Россия) по следующим направлениям:  экономическое; юридическое; историческое; политологическое; филологическое; педагогическое; медицинское; философское; психологическое; культурологическое; искусствоведческое; антропологическое; социологическое; духовно-религиозное.
В конференции  традиционно принимали и принимают активное участие ученые и практики из  государств СНГ и других  регионов.
Планируется  опубликование сборника материалов конференции. Опубликование материалов на Интернет-сайтах - бесплатное для участников - планируется после издания сборника в печатном виде. Издание и рассылка сборника конференции в печатном виде - на платной основе. Письма с реквизитами для оплаты будут разосланы авторам с 06 октября 2011 года. Оргкомитет конференции оставляет за собой право не публиковать в печатном виде статьи авторов, которые не оплатили сборник.
Для участия в   конференции необходимо до 03 октября  2011  года направить заявку в  электронном  виде   по электронной почте на русском языке по адресу usekspert3@mail.ru.