Wednesday, September 14, 2011

День рождения факультета экономики и права РУДН


Уважаемые выпускники кафедры международного права!
Будучи ведущей кафедрой факультета экономики и права Университета дружбы народов им. П. Лумумбы, кафедра международного права вместе с юридическим факультетом отмечают 50 лет со дня создания.
Кафедра гордится своими выпускниками, которые занимали и продолжают занимать ответственные должности в своих государствах, международных организациях и на дипломатическом поприще. Многие из Вас стали известными учеными в области международного права.
Есть хороший повод встретиться с Вами, вспомнить нашу славную историю, наших дорогих преподавателей-наставников и обсудить наши планы во имя дальнейшего прославления всемирно известного Университета Дружбы Народов.
Обращайтесь по всем вопросам. - Мы готовы ответить на них, готовы содействовать в решении вопросов, связанных с Вашим желанием участвовать во встрече выпускников, намеченной на 14.10.2011 в 16:00 Актовый зал. Телефон: +7 (495) 433-8029, intlaw.rudn@gmail.com
Заведующий кафедрой международного права юридического факультета РУДН, Член комитета ООН по экономическим, социальным и культурным права, доктор юридических наук, профессор Абашидзе Аслан Хусейнович