Friday, September 23, 2011

День открытых дверей


24 сентября Российский университет дружбы народов открывает свои двери для абитуриентов, их родителей и всех желающих познакомится с удивительным миром РУДН.
В просторном холле Университета Вас будут ждать опытные консультанты-представители факультетов и институтов РУДН. Они ответят на вопросы, касающиеся поступления и обучения в нашем Университете, а так же расскажут чем отличается обучение в РУДН от обучения в других ВУЗах.
На Дне открытых дверей Вы сможете встретиться с представителями подготовительных курсов при РУДН. Они познакомят Вас с программами дополнительной подготовки к экзаменам, расскажут о возможностях прохождения курсов разной продолжительности и стоимости, помогут подобрать наиболее подходящие варианты обучения.
После общего знакомства с Университетом Вас ждет встреча с руководством РУДН, на которой будет возможно задать вопрос непосредственно ректору, проректорам, директорам учебных центров подготовки, а также представителям приемной комиссии. На собрании можно задать ЛЮБЫЕ вопросы, которые интересуют именно Вас.
Завершающий этап Дня открытых дверей – встреча с деканами, преподавателями и ведущим специалистами факультетов. Вы сможете посетить учебные корпуса факультетов и институтов, ознакомиться с учебно-методическими комплексами, осмотреть модернизированные лаборатории, уникальное исследовательское и учебное оборудование мирового уровня.
Ждем Вас у нас в Университете!