Tuesday, April 3, 2012

ИНТЕРНЕТ 2020


Факультет международного права Дипломатической академии МИД России совместно с Московским институтом радиотехники электроники и автоматики (МИРЭА), Российской ассоциацией электронных коммуникаций, Российской ассоциацией международного права и Международно-правовым клубом приглашают Вас 12 апреля 2012 г. в 14.00 принять участие в Межвузовской научно-практической конференции на тему:
«ИНТЕРНЕТ 2020»
– Конференция посвящена международно-правовым, техническим, социально-политическим аспектам функционирования Интернета и перспективам его развития.
– Цель Конференции – рассмотрение широкого круга вопросов глобального развития Интернета, разработка и формирование междисциплинарного подхода в исследовании трансграничного управления Интернетом в контексте международного права.
ВНИМАНИЕ!! Дискуссия состоится www.МИРЭА.ru по адресу: пр.Вернадского, д.78, м. «Юго-западная», выход из последнего вагона, налево 7 мин. пешком.
Просим подтвердить Ваше участие до 5 апреля 2012 г. по почте Оргкомитета Конференции: ilaw@dipacademy.ru для включения в список приглашенных.
Видео отчеты предыдущих "круглых столов" можно найти по ссылке.