Tuesday, October 25, 2011

Возможность публикации статей


Как опубликовать статью в Журнале научных публикаций аспирантов и докторантов

  1. Опубликовать научную статью в нашем журнале может докторант, аспирант, соискатель, студент, а так же любой человек, независимо от места своего проживания и национальности, заинтересованный в обнародовании результатов своих научных исследований. Единственное требование - статья должна быть грамотная.
  2. Чтобы опубликовать статью (статьи) Автор должен подготовить ее текст в электронном виде в соответствии с правилами оформления, после чего отправить письмо-заявку на электронный адрес редакции - jurnal@jurnal.org с прикреплённым к нему файлом с текстом статьи. В письме необходимо указать название статьи, полные ФИО автора и тематику статьи, желательно в соответствии с номенклатурой ВАК.
  3. После поступления в редакцию статья проходит рецензирование (обычно 1-3 дня), в результате которого принимается решение о возможности ее публикации. Если статья принимается к публикации, подсчитывается стоимость и на электронный адрес Автора, указанный в заявке, высылается ответ с подтверждением о возможности опубликовать статью и указанием условий публикации (стоимость, срок публикации), реквизитами для оплаты и формой заявления Автора.
  4. При согласии Автора с условиями он оплачивает стоимость публикации по реквизитам в ответе и отсылает полностью заполненное заявление на электронный адрес редакции.
Читать подробнее