Monday, November 24, 2014

Юбилей профессора С.В.Бахина

По случаю Вашего 60-летнего юбилея примите от кафедры международного права юридического института Российского университета дружбы народов самые искренние сердечные поздравления. Свой знаменательный юбилей Вы встречаете в расцвете творческих сил и многих передовых начинаний. Вас отличают высокий уровень духовности, благородства, культуры, толерантности и высочайший уровень профессионализма. 
В 60 лет наступает значимый период в жизни, в который человек получает возможность наиболее полно раскрыть свои способности и в полной мере проявить свои таланты. Будучи выпускником юридического факультета Ленинградского государственного университета, Вы решили посвятить свою жизнь благородному и благодарному делу: воспитанию и обучению юридических кадров России, а также развитию юридической науки, и особенно такой её важной части как науки международного права. На протяжении многих лет Вы ведете преподавательскую деятельность, снискав заслуженное уважение студентов и своих коллег. 60 лет - это время подведения первых, ещё промежуточных итогов. Надеемся, что Вы не  остановитесь на достигнутом и продолжите поражать нас своими достижениями.
Кафедра международного права РУДН выражает Вам глубокое уважение и признательность за Ваш вклад в развитие науки международного права. От всей души желаем Вам успешной деятельности на ниве Просвещения и Знания. Желаем Вам, многоуважаемый Сергей Владимирович, на многие годы сохранить присущие Вам сегодня энергию, любовь к своему делу, стремление к постоянному творческому поиску. Крепкого Вам здоровья, огромного счастья, успехов и достижений в Вашем в высшей степени  благородном труде. 
Разделяя переполняющую Вас радость по поводу наступившего юбилея и присоединяясь к хору возвышенных, но справедливых восхищений Вашими достоинствами, позвольте еще раз пожелать Вам крепкого здоровья, жизнелюбия и работоспособности на благо высшего юридического образования.

Кафедра международного права юридического института РУДН