Tuesday, August 23, 2011

Конференция "Право и его реализация в XXI веке"

Приглашаем  Вас принять участие в Международной научно-практической конференции, посвященной 80-летию
ГОУ ВПО «Саратовской государственной академии права»
22-23 сентября 2011 года
«ПРАВО И ЕГО РЕАЛИЗАЦИЯ В XXI ВЕКЕ»
Программа конференции включает проведение пленарного и секционных заседаний, а также круглых столов, мастер-классов, тренингов.
К участию в конференции приглашаются ученые - специалисты в области юридических, политических, социальных, филологических, философских наук, практические работники, молодые ученые, аспиранты.
Форма участия в конференции: очная, заочная.
Для участия в конференции необходимо направить в адреса Оргкомитета (Приложение 1):
·        заявку на участие до 05 сентября (Приложение 2).
·        тезисы доклада для публикации до 26 сентября (в соответствии с требованиями).
·        отсканированную копию платежного документа до 26 сентября.
Для включения в сборник необходимо оплатить взнос за публикацию тезисов доклада в сборнике в размере 600 руб. (включает редакционные услуги), дополнительно 100 руб. за почтовую пересылку сборника. Доктора наук освобождаются от оплаты за публикацию тезисов доклада. Подтверждение об оплате является основанием для включения материала в сборник. В случае дополнительного приобретения сборника (для работ, выполненных в соавторстве) взнос удваивается. Оплата взноса производится по безналичному расчету на расчетный счет Академии права (Приложение 3).
Требования к оформлению материалов для публикации: объем тезисов  до 0,2 п.л., шрифт Times New Roman, 14 кегль (размер шрифта), межстрочный интервал 1,5; поля:  верхнее, нижнее, правое, левое – 20 мм; постраничная нумерация сносок, текст сноски  - 10 кегль; абзацный отступ; заголовок (прописными буквами) –  по центру; перед заголовком указывается Ф.И.О. автора статьи (со сноской внизу страницы на полное имя, отчество, должность, место работы внизу страницы) – по левому краю. Нумерация страниц не ведется. Материалы, не соответствующие указанным требованиям, не будут включены в сборник.
ВНИМАНИЕ!
·        Расходы на проезд, питание, проживание несут командирующие организации, либо сами участники.
·        Участники самостоятельно бронируют гостиницы для проживания. Оргкомитет конференции предлагает перечень гостиниц для размещения иногородних участников (Приложение 4).
·        Издание сборника по материалам конференции и его рассылка планируется после проведения конференции.
Благодарим за проявленный интерес и будем рады видеть Вас в числе участников
Более подробная информация на официальном сайте: www.sgap.ru в разделе конференции