Tuesday, August 30, 2011

Публикация статей в научных журналах

Альманах современной науки и образованияФилологические науки. Вопросы теории и практикиИсторические, философские, политические и юридические науки, культурология и искусствоведение. Вопросы теории и практики (входит в перечень ВАК)New Insights into Engineering

Издательство ГРАМОТА приглашает авторов для публикации научных статей

Издательство приглашает к сотрудничеству деятелей науки и образования, магистрантов, аспирантов, докторантов, а также других лиц, занимающихся научными исследованиями. В наших изданиях Вы можете опубликовать статьи, отражающие результаты проведенных Вами научных изысканий, и познакомиться с работами коллег из Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья.
В настоящее время "Грамота" является издателем известных научных периодических изданий: научно-теоретического и прикладного журнала широкого профиля "Альманах современной науки и образования", рецензируемых специализированных журналов "Филологические науки. Вопросы теории и практики" и "Исторические, философские, политические и юридические науки, культурология и искусствоведение. Вопросы теории и практики".

Информационное письмо
скачать

подписаться
Вся важная и актуальная информация с этого сайта для Вашего удобства представлена в Информационном письме, которое содержит сведения о научных изданиях, условиях публикации, а также правила оформления научных статей. Дополнительно предлагаем Вам подписаться на рассылку этой важной информации по электронной почте.