Monday, February 20, 2012

Международные правоотношения: публичные, частные и интеграционные аспекты

Организационный комитет и Студенческое Научное Общество Московской Государственной Юридической Академии имеют честь пригласить Вас на заседание VI Межвузовской научно-практической конференции "Международные правоотношения: публичные, частные и интеграционные аспекты", которое состоится 23 марта 2012г. в здании Московской Государственной Юридической Академии им. О.Е. Кутафина.
Работа конференции организована по трем основным секциям:
1. Секция международного публичного права
2. Секция международного частного права
3. Секция права Европейского Союза
Межвузовская научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Международные правоотношения: публичные, частные и интеграционные аспекты» проводится ежегодно, начиная с 2006 года и вызывает неизменный интерес среди студентов и аспирантов российских ВУЗов, а также ученых и специалистов-практиков, известных в России и за рубежом. На ее заседаниях традиционно обсуждаются самые актуальные проблемы международного и европейского права, и высказываются смелые и новаторские способы их решения. Кроме того формат конференции предполагает  как формальное, так и неформальное общение студентов и аспирантов с признанными специалистами в области права.
В 2012г. для участия в Конференции и проведения мастер-классов приглашены сотрудники Региональной Делегации Международного Комитета Красного Креста по Российской Федерации, Республике Беларусь, Молдове и Казахстану, практикующие юристы Санкт-Петербургского Адвокатского Бюро«Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» и других юридических фирм, профессора и преподаватели ведущих юридических ВУЗов Москвы.
По итогам конференции выпускается Сборник тезисов докладов. Участие в конференции бесплатное.
Дополнительную информацию о конференции, а также об условиях и порядке подачи заявок  Вы можете найти в приложенном Информационном письме. Кроме того, Вы можете задать интересующие Вас вопросы Организационному комитету конференции по электронной почте mp.msal@gmail.com.